ООО АльфаКров

Минск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АльфаКров

Добрый день мой потенциальный Коллега! Меня зовут Сергей, я директор компании "АльфаКров" (между собой нашу компанию мы зовём АК (потому что она такая же как Автомат Калашникова, надежная и простая в устройстве, и безотказная в работе). Это мы так шутим, но к таким же целям стремимся - стать лидером рынка строительных товаров и услуг.

АК - является надёжным поставщиком, строительных материалов с их последующим монтажом.  Мы планируем постоянно расширять ассортимент товаров, профессионализм сотрудников и предоставляемых услуг, чтобы иметь возможность гарантировать качественное удовлетворение всех потребностей наших клиентов.

За время работы АК, нашими клиентами стали тысячи семей и цифры постоянно растут. Наша цель - усиление позиций на рынке и дальнейшее расширение направлений. Поэтому мы прогнозируем дальнейший рост, ввиду чего и открыты вакансии.

Мы понимаем, что Вы будете проводить на работе около 60% своей жизни. Поэтому делаем всё, чтобы этот период был веселым, приятным, и максимально полезным нам обоим.

А подробнее о нас и наших требованиях Вы можете посмотреть на нашем сайте http://alfakrov.by либо непосредственно в вакансиях, представленных ниже.

И главное -  мы растём и развиваемся, и нам необходимы Партнеры, с которыми нам по Пути, ведь он у нас длинный и не сказать чтобы простой, зато однозначно интересный и продуктивный.

 

Ты всё ещё в поисках компании своей мечты?

Тогда дай себе шанс стать частью этой компании!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.